Решила, что интеренет всесилен, залезла в него, нифига не поняла.
Залезла в руководство для владельцев машин. Там нарисовано еще более непонятно! Хендаю надо дать пермию за рисунки в руководстве, которые сделаны специально так, чтобы сказать: "Да ну нафиг, поеду в сервис!"
Обследование пространства под капотом в темноте на холоде привело к мысли о том, что темно и холодно, и током дернет меня, ну его нафиг. И нужна отвертка.
***
Стырила с работы мышку (своя-то ведь колесиком не работает). Мышка срабатывает через раз, сижу, щелкаю, как дебил, по 300 раз.
***
Работа задолбала до полного безразличия. Главного нет, зам замучен, все идут ко мне: "А ты как думаешь?" А мне думать не положено, товарищи!
Интересно то, что при хилой энергетике, тихом голосе и абсолютном нежелании общаться (а тем более сканадлить) я вынуждена работать то надсмотрщиком, то нянькой для вполне себе взрослых (и даже пожилых!) людей. Меня это просто вышибает из седла. Я ж не такая! Я мягкая, я добрая, я никакущая! А они все прутся ко мне со своими траблами, я не могу.
За что я люблю фотографию? Дык за это. Все зависит в конечном итоге от меня и от объекта съемки. А не от десяти пожилых раздолбаев.
***
Отложенное похмелье. Пила я в субботу. Вчера мне было норм, ВАЩЕ НОРМ. А сегодня весь день злая, как собака. Пришла домой, хряпнула вина. Э... оказывается, надо было! Полегчало... правда, теперь я пьяная, аааахаха, заплетаются пальцы.
***
Хочется куда-нибудь наружу.